Отзыв:

Стала самой любимой пиццерией в городе

19.03.2021
Челябинск
Дата: 05.05.2021
Достоинства: Вкусная и недорогая еда, можно брать с собой

Я принадлежу к числу тех, кто предпочитает наслаждаться пиццей в самом заведении, доставку на дом пока не заказывала - хотя сеть пиццерий "Додо Пицца" такую услугу тоже оказывает.

В первый раз посетила это заведение года два назад - поначалу отнеслась как-то скептически (раньше о такой сети не слышала), но попробовав еду, сразу же поняла: это то, что надо! Речь идет о пиццерии в Тракторозаводском районе г. Челябинска, расположенной по адресу улица Салютная, 2 (остановка "Сад Победы").

Само помещение не очень большое - есть внутренний зал и терраса, сплошные окна которой выходят на проспект Комарова. Судя по количеству людей, которые там бывают, площадь пицеррии можно уже расширять - хотя, возможно, такое впечатление сложилось оттого, что я заходила туда в выходные дни.

Обстановка уютная, много радостного оранжевого цвета, звучит приятная музыка. Сейчас, в период разгула короновируса, предусмотрены санитайзеры в туалете, всегда есть мыло, туалетная бумага и салфетки. Установлены удобные современные сушилки.

О главном: еда

Здесь готовят действительно вкусную пиццу, причем есть возможность купить несколько разных кусочков уже готовой горячей пиццы (со скидкой) либо подождать, пока приготовят целую на заказ. Кроме пиццы, можно заказать и другие блюда - свежие вкусные сырники, сладкие рулетики, закуски наподобие шаурмы.

Напитки тоже предлагаются различные, я обычно беру горячий кофе к пицце.

Еще одна особенность заведения: здесь не продают алкоголь! Так что нужно заранее иметь это в виду.

Одноразовые приборы, сахар, соль и салфетки находятся в свободном доступе. Стаканы под напитки картонные, с фирменным рисунком пиццерии. Готовят блюда быстро, вежливые молодые сотрудники сразу сообщат вам, что заказ можно забирать. Официанты не предусмотрены, но и заплатите вы здесь за обед значительно меньше, что в заведении с персональным обслуживанием.

Если посетители завершили обед, но хотят еще посидеть и пообщаться, то никто не выгоняет. Для оставшейся части блюд, которые вы не доели, предоставят удобную коробочку и пакетик. Так что теперь, когда мы с подругой собираемся посидеть и перекусить, я чаще всего голосую за "Додо Пиццу"))

Туристка
написал 5 мая 2021 в 20:20

Давно в пиццерии не была. Надо будет летом сгонять!

glavapa
написала 5 мая 2021 в 23:49

"Додо Пицца" в любом городе хороша.Надежное заведение

thinker
написал 6 мая 2021 в 09:41

Можно иногда себя побаловать )

написал 6 мая 2021 в 13:17

при случае надо будет зайти!

СебеНаУме
написала 7 мая 2021 в 01:32

Нравится пиццу покупать - 35 руб за большой кусман. Когда 45 минут проходит по скидочной цене)) У меня как раз рядом с домом сия пиццерия находится.