Отзыв:

Стабильный надежный сайт!

22.03.2016
Дата: 03.09.2022
Достоинства: Честные выплаты. Увеличение оплаты за просмотры по мере роста репутации. Пассивный доход. Способ вывода. Реферальная программа.
Недостатки: Небольшой доход.

Работаю на сайте СпасибоВсем.ру с марта 2016г. Много раз писала отзывы, не хочу повторяться. В принципе на площадке ничего не поменялось. Но вот заработок в последнее время меня совсем не вдохновляет, поэтому писать особого желания нет.

Ежедневный доход скатился на уровень пятилетней давности. Редко когда 4 рубля в день набегает.

Последний отзыв, написанный месяц назад совсем оказался не востребованным. Нет ни одного просмотра. Хотя комментарий оставлен и голос отдан.

На сегодняшний день мой заработок составляет 9661 рубль.

Плохо, что появились отзывы, которые не входят в категорию оплачиваемых. Не знаю, есть ли еще подобные, у меня в этой категории только "Сайт ИнтернетОпрос (InternetOpros)".

И все-таки сайт я не собираюсь бросать. Перспективы здесь есть. Надо просто больше писать и на востребованные темы. Хотя тут вообще не возможно угадать, что "выстрелит".

Раньше в лидерах по просмотру у меня был совершенно ничем не примечательный отзыв про банан. Теперь о мандарине, в нем даже нет ни одного фото. Вот такие чудеса.

По-прежнему нравится, что цена за просмотры постоянно растет в зависимости от рейтинга. Выплаты честные, без задержек. Можно писать на одну и ту тему через каждые 500 дней.

Тем, кто любит писать отзывы, сайт СпасибоВсем.ру рекомендую!

ВашаМ
написала 3 сентября 2022 в 15:08

У меня не оплачивают отзывы сразу на 4 объекта, в сумме 5 отзывов - и 4 из них находятся среди первых 11 наиболее доходных. Представьте, как обидно потерять их из-за того, что владельцы сайта не нашли другого варианта борьбы с "атакой", кроме как отключить начисления. Причём с просмотрами как минимум на 3 из этих объектов всё давно стабилизировалось, я слежу за просмотрами, но ничего не возвращают. Писала в техподдержку за полгода дважды: "Не всё наладилось, мы следим".
Нет даже мотивации искать новую золотую жилу, когда в любой момент могут перекрыть начисления на твою новую "находку".

aleksandra78
написала 3 сентября 2022 в 18:42

стабильно платит, но реально низкий доход

Njkeyf75
написала 9 сентября 2022 в 14:01

У меня немного подскакивают начисления на следующий день после написания отзыва. А потом опять копейки, всегда меньше рубля. Правда, я пишу раз в месяц, так что обижаться не на что.

ek9345
написал 21 сентября 2022 в 03:09

Пошла у себя проверю, спасибо!

Ладушка
написала 27 сентября 2022 в 20:40

Ничего себе, у меня как раз отзывы про заработок в интернете самые читаемые. Даже не знала, что есть неоплачиваемые темы.
Заработок тут такой мизерный, что пишу только для поддержки аккаунт, жаль бросать наработанную годами базу.

fastit
написал 28 сентября 2022 в 02:41

спасибо за отзыв, я как раз тестирую этот сайт, чтобы понять, стоит ли на него тратить время. И цифра 4 рубля в день у меня за все время была максимумом

Всем спасибо
написала 16 октября 2022 в 23:56

Сайт привлекает в первую очередь тем, что твой новый отзыв хоть какое-то время будет первым в ленте. В отличие от других отзовиков.

Pomposhka
написала 30 ноября 2022 в 02:42

Очень обидно, когда одни темы про заработок оплачиваются, а другие потом резко не оплачиваются