Отзыв:

Стабильный, интересный сайт

14.08.2015
Россия
Дата: 12.01.2023
Достоинства: Можно писать практически на любые темы, есть реферальная программа, есть просмотры отзывов, реально вывести деньги за просмотры отзывов
Недостатки: Не очень лояльная модерация

Всё собиралась написать отзыв про этот сайт. И всё откладывала. А время идёт...
Я зарегистрировалась на этом сайте в августе 2015 г. Случайно набрела на этот сайт. Зарегистрировалась. Сначала просто читала отзывы. Затем сама начала писать отзывы.

Мне нравится, что на этом сайте можно писать практически на любые темы. Поэтому отзывы очень разнообразные. Мне интересно самой читать отзывы. Это мой своеобразный отдых. Я люблю читать и о домашних животных, и о разных дачных делах, и о путешествиях, и о кинофильмах, и о продуктах, и о сайтах. Мне практически всё интересно.

Сама я написала 147 отзывов. Сейчас пишу не очень часто. В момент регистрации у меня было больше отзывов, так как было больше свободного времени. Сейчас не каждый день бываю в интернете.

На сайте есть приветственные бонусы ( 300 руб. ). Их реально выплачивают.

На этом сайте есть реферальная программа. У меня было аж четыре реферала. Правда, доход от них был всего 2 руб. 19 коп. Сдулись они быстро.

Все отзывы проходят модерацию. Это правильно. Но... Несколько моих отзывов так и не прошли модерацию. И мне так и неизвестно, что в них не так. Получила отписки и всё. Отзывы с фотографиями, никаких непристойностей в них нет. На один из отзывов написали, что якобы это реклама. Но мне никто за рекламу этого продукта не платит. И у меня не было такой цели. От переписки с модераторами пользы не было. Отзывы заморожены. Время на эти отзывы потрачено зря.

Просмотры на сайте есть. Начисления за просмотры отзывов тоже есть. Правда, за много лет я сделала только один вывод средств.

В целом мне этот сайт нравится. Я с удовольствием захожу на этот сайт.

natsha
написала 12 января 2023 в 21:35

Просмотры очень упали в последнее время, просто до плинтуса опустились(( Бывало два раза в месяц выводила, а сейчас несколько месяцев собираю сумму к выводу.

Lotus
написала 13 января 2023 в 01:02

У меня тоже просмотры упали((

Pacha1985
написал 13 января 2023 в 08:17

Модерация в большинстве случаев напоминает какой то не реальный маразм и кретинизм !!! И так сайт не особо популярный в сравнение с отзовиком и айрекоменд, так ещё благодаря модерации его ещё более не популярным делают. С начислениями вообще полное дно (1-5 копеек это жесть), да минимальную сумму вывода с такими начислениями набрать уж очень крайне трудно.

Альфи
написала 13 января 2023 в 08:36

У меня тоже упали просмотры, причем резко.

EvgeniaH
написала 13 января 2023 в 15:06

Тоже не часто пишу, когда есть время

ek9345
написал 13 января 2023 в 20:08

Согласна! Привлекает возможность писать о любом товаре.

СебеНаУме
написала 17 января 2023 в 19:28

Хорошо было бы, коли черновики сохранялись. Писала бы чаще. Несколько отзывов по этой причине в "трубу улетели". Время жалко на восстановление.

Maqjjq
написала 20 января 2023 в 13:01

О... У меня не было времени дописать отзыв и я сохранила его в черновике. А потом не обнаружила этот отзыв. Сидела и думала: "Я ведь точно нажала на "сохранить". Где половина отзыва ?". ))

написала 22 января 2023 в 13:07

Тоже есть уже несколько отзывов, не прошедших модерацию это неприятно,когда явных причин нет,а его "зарубают ", а время потрачено. Ведь это тоже труд.

zensh
написал 29 января 2023 в 16:28

Сайт ради отзывов, он плохо раскручен, просмотров практически нет, в поисковиках плохо отображается, оплата совсем мизерная:(

Туристка
написал 29 января 2023 в 18:33

Я тоже редко вывожу)

Север
написал 27 февраля 2023 в 14:56

объективный и полезный отзыв.

Lel1k
написала 6 марта 2023 в 16:39

Я на этом сайте чаще читаю, чем пишу)) чем-то притягивает он к себе.

goldfish
написала 13 марта 2023 в 21:37

пишу больше для души, начисления 1-2 рубля в день в среднем

valera27
написала 1 апреля 2023 в 23:22

Согласна с предыдущими комментаторами: просмотры реально упали. Они и раньше у меня были не ахти какими, а сейчас стремятся к нулю))

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 19:31

Пока здесь пишу понемногу, даже первую минималку еще не вывела. Надо будет посмотреть, как дальше пойдет. Пока особо ничего не зарубали, количество просмотров... ради интереса пару продуктов исчкла через поиск, так Спасибо-всем был примерно на третьей-пятой странице выдачи. Ну и где здесь будут просмотры?