Отзыв:

Стабилизатор напряжения для своего дома.

28.12.2016
Миас
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Отображение на мониторе напряжения как на входе, так и на выходе.
Недостатки: Некоторые подобные модели не служат достаточно долго.
1500 рублей.

Доброго всем вечера!!! Не каждый человек наверное сталкивался со стабилизаторами напряжения, особенно кто проживает в городе. Их в наше время чаще всего устанавливают тогда когда в своем доме монтируют газовое отопление и на котел обычно берут подобный стабилизатор.

У нас же сейчас везде идет управление на электронике, оно же в свою очередь боится перепадов напряжения, как нам объяснили специалисты. Вот и сказали нам что нужно приобрести подобную технику. В магазине мне предложили стабилизатор напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц, который решили пробрести. Интересно еще то, что можно посмотреть по прибору какое напряжение поступает и выходит.

Стабилизатор подключаешь в сеть, а в розетку которая находится на самом стабилизаторе подключаешь тот же котел или что то еще. После нажатия соответствующей кнопки стабилизатор через несколько секунд начинает работать. Слышал что не у всех эта модель работала достаточно долго, может мне просто повезло! Цена стабилизатора напряжения Ресанта ACH-500/1-Ц сейчас в районе 1500 рублей.