Отзыв:

Средство – помогает, советую

09.12.2012
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Помог похудеть мне и супругу
Недостатки: долго ждали доставку

Эко Слим – это энергия, максимальное неугасающее здоровье и отличный внешний вид. Сегодня многие люди следят за своим телом, дабы выглядеть на все 100%. Эко Слим – это находка, новинка, номер один! Выглядит данное средство как обычные таблетки, а если опустить их в воду, то они шипят.

О компонентах можно сразу же сказать – натуральные, и никак иначе. Химии – ноль, побочных эффектов – нет, добавки – не присутствуют. Состояние всего организма держится в норме, за время применения не было никакого вреда. Эко Слим можно запросто пить во время обеда как тот же самый сок, чай или другой любой напиток.

Скажу еще то, что мой супруг к своим 35 годам набрал много килограмм. Что не радовало ни его, ни меня. Каждый наш шоппинг был сущим адом, так как ни одна вещь не подходила. А по старой памяти ведь хочется взять именно тот размер, который носил раньше. Словом, тема лишнего веса - это была проблема нашей семьи. В итоге спас нас Eco Slim.

Заказ на Эко Слим мы сделали в интернете. В итоге, скажу только то, что результат – отличный, эффект – потрясающий. Супруг счастлив, килограммы тают буквально на глазах, мы больше не ругаемся и скоро поедем на море!

В общем, всем кто хочет похудеть, я рекомендую препарат Eco Slim!