Отзыв:

Результат понравился, рекомендую!

09.12.2012
Дата: 06.08.2016
Достоинства: есть эффект, помогает от черных точек
Недостатки: первое время кожа стягивается

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв!

Многие факторы очень сильно влияют на кожу лица, не неся за собой никакой пользы. Это могут быть как пыль и грязь, так и крема – и все это ужасно забивает поры лица. Люди, чья кожа с открытыми порами, часто страдают из-за проблем, связанных с чисткой лица: приходится каждый раз проводить глубокое очищение. Да и вообще, слишком расширенные и открытые поры на лице – это не эстетично.

Маска "Black Mask" – маска для лица, убирающая черные точки и максимально очищающая лицо (по крайней мере, так пишут в интернете). У всех, конечно же, свои методы, как сделать себя красивой, но хотелось бы поделиться своим способом. На одном китайском сайте я заказала данную маску объемом в 50 мл. На вид, если присмотреться, пакетик с маской выглядит очень даже ничего. Внутри же - черная жидкость, которая буквально пугает своим цветом, чем-то напоминает грязь, если быть точной. Интересно то, что при нанесении на лицо, маска приятно растекается по всей поверхности, но не капает на пол, т.е. ходить и бегать вполне разрешается. После того, как проходит достаточное количество времени, жидкость засыхает и превращается в пленку, которая постепенно начинает стягивать лицо. Прочитав достаточное количество отзывов о том, что сдирать данную маску с лица больно, я попробовала это на себе и поняла, что метод вполне терпимый и даже безболезненный.

После снятия маски не могу сказать, что эффект был сногсшибательным. Но все-таки результат есть! В общем, сразу хочу сказать, что эффект не супер, но он достойный и потраченных денег мне не жаль.

После снятия маски кожа начала стягиваться, пришлось увлажнять кремом, чтобы восстановить жирность и влагу. Но могу сказать, что гладкость все же появилась, на ощупь лицо стало нежным и приятным.

*** В общем, девочки, что могу сказать - покупайте и будьте красивы! ***