Отзыв:

Средство отличное

31.12.2014
Анапа
Дата: 13.08.2019
Достоинства: Очень хорошо помогает!

Всем доброго дня! Сегодня я хочу написать свой отзыв о препарате Лонгидаза.

У моего отца были проблемы в части мочеполовой системы. Долго не хотел и в начале скрывал от нас, родных свои проблемы. Но в итоге мы уговорили его идти к врачу.

Врач назначил данное средство. И реально помогло. У папы прошли болезненные ощущения, с его слов нормализовалось мочеиспускание.

Препарат не дорогой, отпускается без рецепта. Но я конечно рекомендую не заниматься самолечением, все таки нужно только после консультации у врача. Есть иногда запущенные случаи и врач назначает другие препараты.

Еще мне понравилось то, что данный препарат не имеет много химических добавок, в составе есть масло какао.

Так что рекомендую данный препарат, потому что проверено!

SergVal
написал 29 августа 2019 в 18:06
- комментарий удален -
SergVal
написал 6 сентября 2019 в 15:10

А у меня опыт приема Лонгидазы при простатите положительный, хотя видел и негативные мнения мужчин на форумах, обычно касаемо цены свечей. Мне все понравилось, так как Лонгидаза реально устраняет воспаление простаты, естественно в комплексе с антибиотиком. Делать процедуру правильно на ночь, потому как суппозитории могут вытекать при вертикальном положении человека. Лежа вещество лучше всасывается в прямой кишке и действие начинает. Побочных эффектов не было, я доволен. Теперь, чтобы простатит не обострялся, буду регулярно в профилактических целях курсами делать, и врач это дело одобрил.