Отзыв:

Нет эффекта

31.12.2014
Анапа
Дата: 12.07.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокая цена, побочные эффекты, нет результата

Всем доброго дня! Сегодня я напишу отзыв о препарате Релуслим.

Решила я перед летом немного похудеть и мой выбор пал на препарат Редуслим.
Скажу сразу, увидела рекламу про него и заинтересовалась.

Цена на него высокая для меня, но я купила все равно. Упаковка стоит в пределах 1500 рублей. Таблетки без запаха, зелёного цвета. Стала принимать по одной в день, как написано в инструкции по применению.

После приёма всей упаковки особого эффекта не увидела. Только стал немного болеть желудок, какие неприятные ощущения появились.

В итоге я решила больше не экспериментировать со своим организмом и не принимать сомнительные препараты.

Поэтому не рекомендую к приёму данный препарат. Не обнаружила я никакого похудения для своего организма. Полный развод на деньги без получения результата.

Venicia
написала 12 июля 2019 в 22:50

Все эти таблетки и смеси для похудения - очень сомнительные препараты. Неизвестно, что туда добавляют. Как это потом скажется на здоровье. Отличное средство - пластырь на рот, чтобы не есть после шести. А если серьёзно, то это надо менять отношение к организму как к ценности и не пичкать в него много жирного, соленого и жареного...особенно после шести. А еще давать ему много пить.