Отзыв:

Средство от самой страшной ангины

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Быстрое избавление от боли в горле

Однажды у моей дочурки поднялась температура и я тотчас же отправилась в поликлинику. Педиатр списав температуру на прорезывание зубов, отправила нас домой, уверив, что ничего страшного нет. Однако температура все поднималась, а жаропонижающие не давали результата. Было принято решение вызвать скорую. По приезду скорой фельдшер осмотрел ребенка и сделал неутешительный вывод - "ангина". Назначил антибиотик и порекомендовал спрей для горла "Гексорал". Я конечно была удивлена, ведь детям обычно назначают другие препараты. При применении "Гексорала" выяснилось, что он очень эффективен при заболеваниях горла, ангины. Дочурка благодаря ему очень быстро забыла что такое больное горло.
Сейчас мы всей семьей при первых признаках заболевания используем этот препарат и очень довольны!

ZoILyLLIkA
написала 23 апреля 2015 в 22:58

Мне от "самой страшной" ангины биопорокс помогает)))Хотя и гексорал в домашней аптечке имеется,хорошее то же средство.

Lana Lana
написала 24 апреля 2015 в 08:44

Так биопарокс же это антибиотик вроде? Я стараюсь антибиотики принимать только в крайних случаях.