Отзыв:

Средство от пяточной шпоры

12.09.2013
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Эффектиное средство
Недостатки: Не избавит от проблемы

Гель-крем ПяткаШпор мне предложили купить в аптеке, когда меня начала мучить боль в пятке и я предположила, что это так называемая шпора, которая образуется на пятке и вызывает иногда нестерпимую боль.

То, что лечение этого недуга довольно сложное и малоэффективное, я знала, поэтому не ждала избавления от шпоры с помощью одного крема. Но состав его порадовал и обнадёжил так как в нём содержались медицинская желчь, экстракт прополиса, эфирные масла - ингредиенты, снимающие воспалительные процессы и облегчающие боли.

И действительно, через несколько дней лечения боли стали меньше и я смогла уже полноценно ходить. Не могу сказать, что избавилась от недуга, он даёт о себе знать при более сильной нагрузке, приходится ограничивать время ходьбы и расстояние, но появилась возможность терпеть боль, утром после ночного отдыха я могу спокойно вставать на ноги, боли почти нет. Конечно, за день мне приходится ходить по хозяйству, делать домашние дела, стоять на ногах у плиты и так далее, но могу с уверенностью сказать, что крем эффективный, хотя не чудодейственный (вылечить им пяточную шпору невозможно). Но он заслуживает внимания и годится для использования.

Баночки мне хватило как раз на две недели лечения. Чтобы крем помог, следует использовать его согласно инструкции, то есть ежедневно на ночь делать тёплые ванночки для ног, втирать крем, надевать шерстяной носок. Моя оценка 4 звезды и рекомендую к применению в качестве облегчающего состояние средства.