Отзыв:

Средство для избавления от "капельной" зависимости

05.04.2020
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Быстрый эффект, приемлемая цена, действенно
500-550 рублей

Наверняка многим знакома ситуация с постоянным насморком без причины, независимо от того, простужен ты или нет, длящаяся годами? Ситуация, когда не можешь ни дня прожить без закапывания капель в нос или использования различных спреев с сосудосуживающим эффектом.

А в чем причина этого насморка? Зачастую врачи не дают определенного ответа на этот вопрос, предполагая, что постоянный насморк связан с искривлением носовой перегородки либо с частым использованием специальных спреев, вызывающих привыкание и травмирующих слизистую. Знакомо?

Расскажу Вам о испробованным мною способе избавления от использования спрея Ринонорм, без которого не проходило и одного дня в течение более 8 лет. Независимо от погоды, времени года, я использовала его постоянно, нос не дышал без Ринонорма. Я уже отчаялась что-то найти, как-то от зависимости избавиться, когда подруга, основываясь на личном опыте лечения аллергии, посоветовала мне средство Фликсоназе.

Да, действительно, флутиказон, входящий в состав данного спрея, используется дозированно в лечении сезонной аллергии. Вначале я не поверила, что Фликсоназе поможет, так как на что может быть аллергия, если причина в ней, круглый год?) неизвестно. Но я попробовала.

В первые дни руки так и тянулись к привычному спрею, было трудно дышать. Но тяжело только первое время, на 3 день все было уже легче, нос дышал.

Сейчас я уже месяц не использую свой Ринонорм и очень счастлива!

Попробуйте, это того стоит!)