Отзыв:

Средство действительно работает, но и минусы имеются.

27.02.2020
Дата: 20.03.2020
Достоинства: Сияние
Недостатки: Всё опишу в отзыве
160 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Я обожаю всякие штуки для волос. Довольно часто я покупаю для волос несмывашки, они просты в использовании и дают хороший эффект.
Итак, сегодняшний виновник отзыва- Сыворотка для сухих кончиков волос Advance Techniques от компании Avon.

Средство приходит в картонной коробочке, выглядит не плохо.

Тара у сыворотки выполнена из толстого стекла.
Объём тары: 30мл

На первый взгляд кажется, что это маленький объём, но нет же, средства хватает на долго.
Описание с упаковки:

✔Консистенция, цвет, запах:
Консистенция у средства довольно густая и прозрачная. Больше похожа на масло или гель.
Запах мне не понравился, он для меня слишком резким, он специфический и быстро надоедает.

Мне понравилось то, что имеется удобный дозатор. Он не заедает и работает плавно, хорошо выдаёт густое средство.

Для одного применения хватает совсем чуть-чуть. Средство очень густое и поэтому ю, расход минимальный.
Пробовала наносить сыворотку Advance Techniques на сухие волосы и по влажные после мытья.
Больше всего, мне нравится наносить средство на мокрые волосы, ибо таким образом нанесение будет более равномерным.

Прилагаю фото состава:

В нём нет ничего полезного для волос, поэтому я и получила лишь временный эффект на волосах.
В составе силиконы, которые только обманывают и не лечат и устраняют сечение волос, а дают только визуальный эффект.
Мне понравился ослепительный блеск от использования этого средства.

Итог: Средство не плохое, но даёт лишь временный эффект. Сыворотка экономичная и по цене не кусается.
Всем удачного дня!