Отзыв:

Средство, что есть в каждом доме!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Низкая цена

Таблетки адсорбирующие "Уголь активированный" известны каждому человеку и каждый хоть раз, но пользовался ими. Я помню моменты из детства, когда мне было плохо из-за отравления ягодами, мама давала мне их пить по четыре-шесть штук сразу. Во взрослой жизни я впервые использовала их совсем недавно, когда решила "почистить" свой организм по рецепту, прочитанному здесь же, на сайте Спасибо Всем в разделе диет (диета "Лесенка").

Там в первый день нужно выпить литр минеральной воды без газа и есть только яблоки. И полагается съесть 5-6 таблеток активированного угля, потому что он абсорбирует процессы брожения в кишечнике и выводит их естественным путем. Вот таким образом я и приобрела в ближайшей аптеке одну пластину "Угля активированного".

Таблетки как были, так и есть чёрного цвета. Достаточно безвкусные, если их запивать водой. Некоторые умудряются растворять их в воде, но я это даже не представляю. Не могу сказать точно способствовали ли таблетки очистки моего организма или нет, но день воспринялся очень просто и естественно.