Отзыв:

Окунитесь в пленящие объятья клубничного смузи!

02.10.2013
Омск
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Сказочный аромат, идеально подходит для подарков!

Вы любите клубнику? Очень надеюсь на положительный ответ, иначе продолжать чтение моего отзыва про Крем-гель для душа Palmolive Гуруэ спа "Клубничный смузи" теряет всякий смысл.

Я даже не подозревала об этом прекрасном ароматном крем-геле, пока не пошла совершать покупки на Новый год для многочисленных членов моей семьи - мамы, сестер, подруг. На полке с гелями вдруг увидела привлекательный розовый флакон. Приоткрыла крышечку, вздохнула - и... купила сразу 5 штук! Для всех моих подруг!

Аромат клубники просто великолепен. Кроме того, гель-крем не имеет в составе мыла, а значит он совершенно не сушит кожу. А чем же удивит нас состав? Да прекрасным сочетанием мягкости гель-крема и скрабирующими клубничными частичками. Должна сказать, что скраб очень мелкий, поэтому сильного скрабления вы не добъётесь, но удовольствие получите несомненно!

Novenkay
написала 5 января 2014 в 18:39

Ух как прям скушать хочеться!

Хиппа
написала 18 января 2014 в 17:41

Точно! Замечательные коллажики получились))
А я раньше арбузный "Палмалив" частенько брала, очень мне его запах нравился.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:50

разве можно не любить клубнику?))

Хиппа
написала 18 января 2014 в 17:43

Я, кстати, раньше тоже всегда так думала, пока не встретила пару человек, которые ее даже в виде запаха терпеть не могут.
Позже оказалось, что у них страшная аллергия на эту ягоду, вот и выработался такой "рефлекс")

Olga23
написала 31 января 2014 в 22:31

Я представляю, какой это аромат...