Отзыв:

Средняя масочка

03.08.2022
Польша
Дата: 23.11.2023
Достоинства: интересный формат; аллергию не вызвала;
Недостатки: тяжело убрать разделитель;
400 рос.руб.

Я очень люблю делать уход за лицом. Предпочитаю покупать не только крема и гели для лица, а и маски и в этот раз решила попробовать достаточно интересное средство - это двойная маска для лица Bioaqua Ban Bang Mas.

Данное средство привлекло меня тем, что в одной баночке уживаются две маски. Одна имеет зеленый оттенок, так что если использовать ее, то можно на некоторое время стать принцессой Фионой из Шрека и желтая маска, при этом каждая маска имеет свое назначение.

Зеленая маска очищает поры и успокаивает кожный покров лица, а желтая - питает и увлажняет.

Когда открываешь маску, то видно что баночка разделена на две части, при этом есть верхний разделитель, который, лично мне, очень трудно достать. Этот процесс занимает у меня много времени, при этом руки уже пачкаются маской - для меня этот пункт является весомым минусом.

На крышечке-разделителе лежит ложечка, но я ей не пользуюсь, а просто чистым пальчиком набираю себе необходимое количество маски.

Маску держать нужно около десяти минут, а после смыть теплой водой. Я пробовала наносить и зеленную и желтую маску, но сильных изменений не обнаружила, при этом больше мне нравится зеленая маска. Желтая маска мне не понравилась.

Маска, как зеленая, так и желтая, аллергию не вызвала и это плюс.