Отзыв:

Хорошиий шампунь с приятным ароматом

03.08.2022
Польша
Дата: 01.09.2023
Достоинства: хороший шампунь; классное средство;
Недостатки: дороговатая цена;
200 рос.руб.

Гигиенические процедуры важны, ка для детей, так и для взрослых, при этом ребенку нужно выбрать специальное средство для мытья волос.

В данном случае, изучая товары в магазине, я наткнулась на детский шампунь перед сном Johnson's Baby с успокаивающем ароматом Natural Calm и решила попробовать данное средство.

Использую именно данное средство, когда ребенок принимает ванную перед сном, не знаю уж это просто водные процедуры или все же средство так влияет, но ребенок достаточно быстро потом засыпает.

Шампунь имеет приятный аромат и хорошую консистенцию. Средство не щиплет глаза и это радует, хотя я все равно настаиваю прикрывать глаза, когда смываем шампунь.

Рекомендовать данный шампнуь от именитого бренда буду, ведь он хорошего качества. Бутылочка с шампунем идет в объеме 300 мл. Волосы после мытья хорошо расчесываются.

Riorita
написала 1 сентября 2023 в 22:02

Хороший шампунь, особенно важно для детей, что не щиплет глаза.

mary83s
написала 1 сентября 2023 в 22:51

Марка хорошая и проверенная!)

Lily22
написала 7 сентября 2023 в 03:13

да, бренд известный и проверенный - товар качественный

написала 2 сентября 2023 в 09:10

Отличный товар, моя доча уже подросла, когда была крохой я тоже подобный шампуунь покупала.

СебеНаУме
написала 4 сентября 2023 в 19:56

Видимо вода смывает накопленную энергию за сутки всяко разную. Очищает чакры))) Как бы сказали эзотерики.

Olga-Sy
написала 12 октября 2023 в 19:12

Хорошая идея - перед сном принимать ванну. действительно вода смывает все тревоги уходящего дня.