Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Среднячок. Для новичков и любителей от идеален.

13.12.2014
Украина, Донецкая обл.
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Алюминиевая рама, цена - качество
Недостатки: Нет. Он полностью соответсвует своей цене.
Функциональность
Удобство
Управляемость

Цена - качество. Я велолюбитель и достаточно хорошо разбираюсь в велосипедах, тем более мой парень торгует велосипедами GT. Хочу сказать что он действительно соответствует своей цене. Внешний вид очень достойный. Алюминиевая рама - большой плюс, потому что велосипед с алюминиевой рамой легче чем со стальной, легче в накате и т. п.. Самые обычные компоненты. У меня был второй велосипед, на котором компоненты даже чуть ниже классом чем на этом GT, и они мне служили два года (каждый день ездила на работу и просто каталась в среднем от 20 до 50 км.), потом я его продала по хорошей цене в хорошем состоянии. Единственное что я посоветую покупателю этого велосипеда, да и всем велосипедистам - МЕНЯЙТЕ ВОВРЕМЯ ЦЕПЬ! Иначе растянутая цепь будет сьедать передние и задние звёзды, так что в перспективе замена этих деталей выйдет в копеечку (в три раза дороже чем цепь). О сроке службы цепи спрашивайте в комментариях. Этот велосипед я советую начинающим и велолюбителям, которые не часто ездят на велосипеде, или тем, кто хочет ездить на велосипеде на работу. В соседний город (50 км) на нём вполне реально доехать.