Отзыв:

Любимые тени клиентов Mary Kay и визажистов

13.12.2014
Украина, Донецкая обл.
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Хорошая цветовая палитра, высоко пигментированны, хорошо наносяца, не осыпаются
Недостатки: Достаточно дорогие, но если учитывать уровень бренда, то нормальная цена.

Это одно из самых любимых средств этой марки косметики. Эти тени - классика Mary Kay. И вот почему: 1 не смотря на то, что Mary Kay очень высокого уровня - тени достаточно доступны по цене; 2 можно выбрать любой цвет, который мне понравится (обычно покупаем набор теней и пользуемся только несколькими, а остальные выбрасываем); 3 высоко пигментированны; 4 идеально ложатся, не осыпаются и не скатываются. Я купила специальный футляр от Mary Kay, в который поместила шесть оттенков этих великолепных теней род названиями: нежные сливки, лесной орех и эспрессо для дневного (делового) макияжа, и розовая вуаль, ирис и чёрный бархат для вечернего макияжа. И больше ничего не надо! Я полностью довольна! Лесной орех-это матовые тени нежно коричневого оттенка (напоминает молочный шоколад), которые я наношу на неподвижное веко и хорошо растушовую, или просто на внешний уголок подвижного века. Получается очень естественный макияж. Супер, девчонки, я действительно рекомендую!

blondjamesblond
написала 13 декабря 2014 в 18:51

у меня тоже были такие тени, очень хорошо ложатся на веко

Kramatortinka
написала 14 декабря 2014 в 21:19

Согласитесь, что они стоят того! Ведь качество у них хорошее да и высокопигментированны, а значит много накладывать не нужно, а знааачит не будут осыпаться!:-)

Omira
написала 17 декабря 2014 в 12:05

Я люблю Мери Кей, но тени у меня все равно скатывались(

Kramatortinka
написала 18 декабря 2014 в 12:39

Я вас пониамаю. Физиология века бывает разная. Я советую вам купить основу род тени. Тогда тени 100% не будут скатываться. Основа не дорогая и очень дажэ экономная:-)