Отзыв:

Средний фильм.

27.08.2014
Смоленск
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Если не чего посмотреть, можно глянуть
Недостатки: Главная героиня переигрывает, много ляпов

Этот фильм я так же смотрела когда качала доченьку. Название фильма соответствует сюжету фильма, так как муж с женой разругались, из-за того что главная героиня (жена) застукала на сеновале главного героя (мужа) с другой. Главная героиня выгнула мужа из дому и они живут теперь по разным берегам. Актеры хорошо играют, кроме главной героини, она явно переигрывает.
И кто хоть раз был в деревне деревню не узнает, у меня раньше бабушка жила в деревне и детство я проводила там. Тут деревня какая то странная.
Все ходят в такой одежде как на парад, в шкафу у главной героини платья шикарнейшие, наверное она не коров в хлеву кормит и навоз чистит, а бальные танцы в хлеву коровам преподает.
У главной героини большое хозяйство, а ее дочь в клубе танцует, тем более лето, в настоящей бы деревне по хозяйству бы помогала, да огород бы полола.
Ну вроде сюжет ничего, но все как то сыро и не правдоподобно!!!
Посмотрите, возможно вам понравится!!! Фильм вроде и не плох, если бы доработали нюансы, да и главная героиня бы не переигрывала.