Отзыв:

Мне очень нравилось, пока не разобрала состав. (+фото)

27.08.2014
Смоленск
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Хорошо пенится, не дорогой, хорошо смывается, удобный тюбик
Недостатки: Содержит methylisothiazolinone

Это средством с доченькой мы пользуемся месяца три.
Бутылочка яркого желтого цвета, нарисован сам ушастый нянь, указано, что пользоваться можно и как шампунем и как гелем для мытья, так как написано, что с головы до ножек. Указано, что можно пользоваться с первых дней жизни. Содержит экстракты белого винограда и алоэ-вера, что подкреплено рисунками.
Так же указано, что гипоаллергенно, что не содержит красителей.
Средство хорошо выливается из тюбика, ни каких проблем, оно на цвет прозрачное. Мы тк им и пользовались и как шампунем и как гелем. Хорошо пенится, хорошо смывается. Я им была довольна. Пока не разобралась с составом.
Но вот в его составе есть methylisothiazolinone (Метилизотиазолинон) - это консервант, который оказывает противомикробное действие. Так как американские ученые проводя испытания выявили, что он наносит вред нервным клеткам человека и при постоянном (частом) употреблении даже в маленькой концентрации опасно и вредно для здоровья человека. Особенно вредно оно для детей, беременных.
Теперь все детские средства я отобрала, что в составе имеют methylisothiazolinone и не применяю на ребенке, пользуемся мы с мужем. Теперь при выборе средств буду внимательнее.

написал 28 августа 2014 в 16:09

Название забавное))Уже из за него обращаешь внимание на продукцию.

написала 28 августа 2014 в 16:39

Ага, название клевое!

написал 28 августа 2014 в 16:14

Отредактировано 28.08.2014 в 16:14

Возьму на заметку))понравился продукт)

написала 28 августа 2014 в 16:40

Возьмите на вооружение, покупать точно не стоит.

MilanaCole
написала 28 августа 2014 в 17:30

Продукцией Ушастый нянь не пользуюсь, состав далеко не детский

написала 28 августа 2014 в 20:08

Это точно, но вот порошок детский мне нравится.

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2014 в 18:58

Жаль, что Вы не сфотографировали состав полностью. Интересно. У меня продукты марки "Ушастый нянь" давно вызывают недоумение выбором консервантов и составом вообще.

написала 28 августа 2014 в 20:12

Да, жаль. А писала отзыв когда дочу качала, а фото состава было расплывчато, не вставила. Как я поняла, тут нельзя редактировать отзыв после публикации, так бы добавила.