Отзыв:

Средний английский детектив в 3 серии.

16.04.2015
Дата: 30.01.2019
Достоинства: На один раз
Недостатки: Главная героиня, слабый детектив

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об английском детективном мини сериале "Чёрная работа" (2015).

Это мини сериал в котором всего три серии и этот факт играет ему на руку, так как при большем количестве серий, он бы был нудным.

Надо сказать, что сериалу определённо не хватает живости, так как местами он затянут и скучен. Хотя я люблю европейские детективные сериалы и в других случаях могу хоть 20 серий одного сезона посмотреть (как например в сериале "Убийство" или "мост") если интересная детективная линия. Здесь она слабая и не хватает событий.

Так же мне не очень понравился сериал из-за главной героини. Сама актриса и её игра не располагает к себе. Я только в конце третьей серии стала её воспринимать.

Думаю если бы была другая актриса, то даже этот же сюжет заиграл бы более интересными красками.

А так получился средний английский сериал про жену ПОЛИЦЕЙСКОГО, который работал под прикрытием и был убит. А жена сама полицейский и она просто обязана докопаться до сути и найти убийцу. При этом по дороге расследования собирая любовниц, бывших жён, и внебрачных детей своего мужа, всех в одну корзину.

Средне. Но посмотреть можно.