Отзыв:

Средненько

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Недорогое и частично выводит пятна
Недостатки: Маленький объем, не все пятна выводит

Еще один мой пятновыводитель из серии хочу найти "самое любимое средство для стирки". Прохожусь по недорогим средствам. А вдруг?
Обещает вывести пятна от ягод, кофе, чая, томата, шоколада, паст шариковой ручки, чернил, туши, химических карандашей. Нужно нанести на пятно и тереть-тереть-тереть) Но не все вещи можно тереть.
Я замачивала с этим средством или оставляла жидкость на пятне.
Можно добавлять в стиральную машину. Только чуть чуть. Так как сильно пениться. Пробовала разные способы. Про тереть я один раз попробовала и больше не хочу. Жаль ткань. Теперь оставляю на пятне или замачиваю. В принципе мне нравиться это средство, но объем у него маленький и некоторые цветные вещи он высветляет. То есть средство довольно термоядерное и для нежных тканей не использую. Плюс справляется не со всеми пятнами. С особо грязными, застарелыми не справляется. Но делает их меньше.
Радует, что средство недорогое и все таки с какими то пятнами справляется. А вот минус ему за объем.
Честно, можете его купить, оно не дорогое, но я буду искать более универсальный пятновыводитель.