Отзыв:

Средненький сериал. Можно смотреть только, если нечего делать

27.08.2014
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Иногда смешно
Недостатки: Некоторые актеры переигрывают, другие наоборот; смешно бывает очень редко

Данный сериал вышел уже довольно давно, я смотрел его с первой серии, но достаточно быстро потерял интерес. Сериал оказался средненьким, декорации явно чуть ли не из картона сделаны. Актеры играют также средненько, некоторые из них явно переигрывают, вроде Артемьевой, другие не дотягивают, например, Бондаренко. Да и к остальным актерам, при желании, можно придраться.

Что я могу сказать, фильм можно посмотреть в том случае, если Вам чисто нечего делать. И, если первые серии сняты более или менее, хотя бы за счет того, что по телеку показывают что-то новенькое, то последующие серии, начиная с 10 или 20, явно затянуты и создается такое впечатление, что кто-то включил повтор. Возможно, я бы оставил более лестный отзыв об этом фильме, если бы серий было штук 20-25, но в этом сериале аж 150 серий (сейчас только проверил). Да и то, я не уверен, будут ли новые серии.

Итого, могу посоветовать следующее: если решите смотреть сериал, смотрите только первые штук 20 серий, потом крутите на 100-ую, а с нее сразу на 150 или около того. Сериал уж слишком затянут. Я даже еле удержался от того, чтобы не поставить общую оценку - троечку.

Ленка
написала 3 октября 2015 в 23:31

Смотрю периодически от скуки, сериал и правда средненький.