Отзыв:

Про фотографа пока еще не снимали. Новинка 2008 года выпуска

27.08.2014
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, задумка
Недостатки: Мало серий

Друзья, сегодня хочу поделиться замечательным сериалом "Фотограф". Мне лично подобного рода фильмы ранее не встречались, поэтому смотреть было интересно. Конечно, сам по себе фильм довольно однотипный, но ведь сериалы снимали и про домохозяек детективов, и про полицейских, в общем, про кого угодно, про фотографов пока еще не было, насколько мне известно. К тому же, в сериале подобран замечательный актерский состав, который многим придется по душе.

Официально жанром фильма является детектив. Поэтому всем любителям Агаты Кристи и других детективных фильмов будет интересно. Конечно, закрученность сюжетной линии до детективов Агаты Кристи не тянет, но приятное времяпровождение просто гарантировано. Сериал смотрится легко, никаких кровавых драк, перестрелок, просто приключения фотографа, который периодически попадает в передряги.

Единственным существенным минусом этого фильма является количество серий, их всего 16 штук, которые сжаты в одном сезоне. Очень хочется увидеть продолжение, надеюсь его все же снимут. К тому же у фильма есть потенциал, не хватает только хорошего сюжета и качественной съемки, всё остальное у фильма есть, идея, игра актеров и тд.