Отзыв:

Средненький крем, но с таким обалденным ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Цена, хорошо защищает, увлажняет, прекрасный аромат.
Недостатки: Парабены в составе.
35 руб.

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Ранее уже писала о кремах для рук, но у меня их достаточно, чтобы написать еще несколько отзывов. Причем большинством я даже не пользуюсь, и они пылятся без дела. Под всеобщим бумом на белорусскую косметику я с пылу-жару хорошенько грабанула магазин с этой продукцией, тем более она славится своей низкой стоимостью, но хорошим качеством.
Когда меня отпустило разобрала покупки и половину раздарила, так как мне они оказались без надобности. А вот крем для рук и ногтей «Ландыш и лесной орех» я оставила себе, вот о нем то и пойдет речь в этом отзыве.

Упаковка у крема довольно простенькая: белая матовая туба (с изображением ландыша и орехов) и зеленая откручивающаяся крышка. Очень порадовал тот факт, что у крема еще имелась защитная пленка из фольги. Все таки гарантия, что до меня этот крем в магазине никто не открывал и не пользовался.
Текстура у крема белого цвета, не сильно густая, приятная коже. Требуется небольшое количество крема, чтобы намазать руки, так как он очень хорошо распределяется. Впитывается он тоже сравнительно быстро. Не оставляет ощущение пленки на руках. Мои ручки сразу выглядят увлажненными и ухоженными, приятные на ощупь. Ногти он вряд ли питает, может просто надо дольше использовать, а вот кутикулу смягчает. Подойдет на ветреную осень и холодную зиму, хорошо защищает кожу рук.
В составе не обошлось без парабенов, что огорчило, но химия в составе давно уже не новость, тем более за 35 руб.
А теперь апогей, то ради чего я оставила этот крем себе: он пахнет ЛАНДЫШАМИ, реально настоящими ландышами... Я вкушаю этот аромат, закрываю глаза и вот я уже далеко от этого шумного города на поляне среди прекрасных цветов. Порой мажу руки этим кремом просто потому, что хочется вновь вдохнуть запах далеких прекрасных ландышей.
В целом крем «Ландыш и лесной орех» неплохой, но есть и лучше. Я советую его всем любителям ландышей.