Отзыв:

Средненький, бюджетный

13.01.2017
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Цена; освежает дыхание
Недостатки: Вкус; не отбеливает
25 р.

Об этом ополаскивателе я узнал случайно. Как-то зашёл в Fix Price и начал смотреть разные ополаскиватели. Увидел этот, Vilsendent, стоил он всего 25 рублей. Кстати, сейчас он стоит уже 50, по ходу его очень хорошо стали брать (наверняка, из-за низкой цены).

Его объём - 500 мл. Хочется отметить, что за 25 рублей (цена - на март-апрель 2017 года) - это очень дёшево.

На упаковке данного ополаскивателя для полости рта написано, что он без спирта. Мне же так не показалось, хотя, возможно, это из-за того, что только в конце использования узнал, что Vilsendent перед применением нужно взбалтывать. Странно, конечно.

Ещё этот ополаскиватель точно не отбеливает зубы. Оно и понятно, за такую-то цену. Конечно, не всегда дело в стоимости, но этот стоит уж как-то подозрительно дёшево для средства для отбеливания зубов.

Короче, рекомендую ополаскиватель для полости рта Vildendent Отбеливающий у покупке, но не факт, что он вам понравится. Особенно, если до этого вы пользовались какими-нибудь "крутыми" подобными средствами.