Отзыв:

Отличный фильм (мнение парня)

13.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Актёры; интимные сцены; понятный сюжет; нет каких-либо затянутых моментов; интересная концовка.
Недостатки: Не нашёл.

Всем привет! Сегодня состоялась долгожданная премьера фильма "На пятьдесят оттенков темнее", ради которого я даже заколол учёбу, чтобы посмотреть его одним из первых :) Эта серия фильмов интересна кому-то из-за БДСМ-сцен, кому-то из-за истории одной "Золушки", а кто-то просто идёт на фильм из-за того, что он относится к числу тех, которые обязательны к просмотру. До просмотра "На пятьдесят оттенков темнее" я относился как раз к последним. Но после у меня было полно разных мыслей и самых приятных впечатлений. Фильм действительно заставляет задуматься.

Я знаком с первым фильмом "50 оттенков серого" (смотрел его урывками, т.к. всё было слишком затянуто), а также прочитал краткое содержание. Так что история и сюжет перед просмотром "На пятьдесят оттенков темнее" мне были более чем понятны. В своём отзыве я буду просто рассказывать о всех своих впечатлениях.

Название фильма "На пятьдесят оттенков темнее" и трейлер к нему наводят на мысли о том, что оттенки Кристиана-садиста будут ещё более выраженными, чем в первом фильме. Так это или нет - узнаете из просмотра, который даст вам исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Все сцены из фильма очень возбуждают (если реально стараться прочувствовать фильм, а не просто смотреть). Ана очень сексуальна в своих колготочках и юбках с туфлями на каблуках. Кристиан же теперь представляет собой не только доминанта/извращенца/садиста, который не может ничего поделать со своими "отклонениями", но и настоящего мужчину, который готов идти навстречу своей любви и делать ради неё всё возможное.

И как же всё-таки важно ценить каждую минуту своей жизни и прожить её со своим любимым человеком. Ведь потом может быть уже поздно.

Bysinka31
написала 10 февраля 2017 в 01:34

Спасибо за отзыв! Думаю, что посмотрю!

написал 10 февраля 2017 в 06:52

Вам спасибо за комментарий)

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 февраля 2017 в 05:12

Начало было провальным и скучным. Не думаю что продолжение получилось лучше. Советую глянуть лучше Моя Госпожа.

написал 10 февраля 2017 в 06:51

Про первый фильм полностью согласен. Но "На пятьдесят оттенков темнее" лучше во всех отношениях.

tigrashka86
написала 10 февраля 2017 в 07:46

Ну вот, мне еще сильнее захотелось посмотреть фильм:)))))

Matilda88
написала 10 февраля 2017 в 12:36

Не смотрела) ДУмала не интересно)

Юляшка1991
написал 10 февраля 2017 в 14:22

Вторую часть фильма, пока что не смотрела. Но читала всю трилогию, затягивает.

Freckle23
написала 12 февраля 2017 в 10:03

Было очень интересно почитать мнение парня по поводу этого фильма и посмотреть на это все с точки зрения мужчины. Мне вторая часть тоже очень понравилась, вот только в кинотеатр мне пришлось идти с сестрой - муж категорически отказался, а зря)))

написал 12 февраля 2017 в 10:24

спасибо за интересный, познавательный и в то же время приятный комментарий)

Амалиа
написала 19 февраля 2019 в 02:14

Идти навстречу своей любви и ценить моменты с любимым человеком -- какой классный вывод и отзыв!