Отзыв:

Средненькая тыкалка, но развитие вполне возможно

07.11.2014
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Платит, легкие задания
Недостатки: Рейтинговая система

О кукоме я знала, в принципе, давно, но вот проходить регистрацию все никак не спешила. Дело в том, что "подбили" меня попробовать тут же - на Спасибо Всем. Не помню кто, но кто-то из друзей так хвалился заработками, что я решила рискнуть. Однако, разочарование ждало сразу же.

Я-то думала как? Раз фрилансеры нужны, то просто сдам экзамен и сразу приступлю к работе, ан нет! Чтобы тебе давали классные задания, а за них хорошо платили - нужен высокий рейтинг, а чтобы заработать его - необходимо барахтаться на дне энное количество времени. А это значит добро пожаловать щелкать, репостить, вступать в группы и писать комментарии за копейки! Вот так я и попала. Когда "нащелкала" уже 12 рублей, то было жалко терять и я выполнила 81 (!!!) задание, чтобы получить 100 рублей и уйти.

По времени это очень "дохрена", я бы лучше чего полезного сделала, причем в ранг мне это тоже как-то странно ушло - он так и не вырос. Зато денежки отдали честно, 100 рублей перечислили на кошелек.

Вернусь ли я на куком и буду ли его рекомендовать? Определенно да, если посидеть там месяц-другой, то может многое получиться, это просто у меня терпения не хватает.

Аленка1988
написала 4 января 2017 в 06:37

Я там зарегилась, но задания так и не выполняла еще

emoemoemo
написал 4 января 2017 в 09:38

Мнеиэтот сайт не понравился.

naday2502
написала 4 января 2017 в 10:38

Отредактировано 04.01.2017 в 10:39

А Вы экзамен-то сдали? Я вот завалила и лайками только рублей 40 насобирала и забросила его нафиг...

написала 4 января 2017 в 16:49

Конечно, сдала! Он плевый, не знаю почему я решила, что после такого экзамена на меня миллионы посыпятся)))

naday2502
написала 4 января 2017 в 22:58

Та зачем этими лайками страдаете, если прошли экзамен, то можно отзывы там писать, говорят за них неплохо плятят.

написала 4 января 2017 в 23:12

Да там надо ранг поднять, чтобы доступ к "вкусненькому" получить, а для этого надо поработать чуть ли не бесплатно, так уж лучше лайки)))

Criolla
написала 4 января 2017 в 16:45

Я тоже там не прижилась, лайки - это не для меня, а экзамен, кстати, с первого раза прошла) недавно тут отзыв прочитала, решила зайти посмотреть, что там и как. И опять не пошло.

Рейтинг: -1
написала 4 января 2017 в 16:50

Вот-вот, захожу теперь изредка, когда малой спит полайкать, авось ранг наберу)))

Klara22
написала 4 января 2017 в 19:20

Без экзамена рублей 30 собрала, времени не хватает да и не очень интересно.

lostparadise
написал 23 января 2017 в 15:36

У меня третий ранг, и бывало, что за одну статью в 1000 знаков, мне платили 90 рублей. Средняя стоимость за выполнение других заданий, от 20 до 50 рублей, так что зарабатывать 300 рублей в день - реально.