Отзыв:

Средненькая маска с медовым запахом

19.03.2016
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Запах, увлажнение
Недостатки: Недостаточно увлажняет, не снимает воспаления на коже

После восторга от эффекта тканевой маски с козьим молоком я заказала несколько ко разных тканевых масок корейского производителя Tony Moly, одна из них - маска с прополисом.

Я уже пробовала парочку масок из серии Pureness, с формой у них просто беда. Эта оказалась самой худшей, хотя они вроде должны быть одинаковыми по форме, серия-то одна. Маска огромная в ширину, глаза опять в разные стороны, вырез для губ ниже чем надо, маска очень плохо расправляется, везде складки, потянешь в одну сторону - складки в другой, в районе носа плохо прилегает, в общем - кошмар.

Состав обычный для тканевых масок, в основном химия, где-то в хвосте - экстракт прополиса.

Производитель обещает успокаивающее и антисептическое действие для проблемной и жирной кожи, у меня как раз небольшие проблемы возникли, только после использования никакого спокойствия не случилось. Раздражение никуда не делось.

Маска увлажняет кожу, но недостаточно, после использования маски с улиткой было лучше. Основное достоинство маски - это запах. Не знаю, как пахнет прополис, я почувствовала насыщенный запах мёда.

Рекомендовать можно, как ароматерапевтическую и немного увлажняющюю.