Отзыв:

Среднее качество, ожидала большего, расстроилась

15.06.2013
Рязань
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Запах, состав
Недостатки: Не справляется с заявленными функциями
около 160 рублей

Сначала я приобрела себе бальзам из серии Глубокое очищение и так он мне понравился, что поняла, шампунь мне просто необходим. Пошла в аптеку и купила пару своему бальзаму, но...
Когда покупала, рядом была дочка 3-х лет, которая капризничала, так что покупка была совершена в быстром темпе и когда я пришла домой, то оказалось, что вместо Глубокого очищения я купила себе шампунь с максимальным объемом для всех типов волос. Внешне пузырки шампуней уж очень похожи.
Вот мои впечатления: запах облепихи тот же, приятный и любимый.
Объем: 400 мл.
Состав шампуня тоже неплохой, в первых строчках стоят органические ингредиенты, а все остальные ингредиенты в самом конце.
А вот ощущения после мытья головы этим шампунем совсем другие. Я не скажу, что все плохо. Волосы промывает, смывается хорошо, пениться тоже, но так же могут справиться и шампуни, которые стоят раза в два дешевле. А уж "невероятного объема от корней", как обещал производитель вообще не почувствовала. А так как шампунь я покупала позже бальзама, то пару тройку раз мыла голову одним шампунем, и это испытание для моих волос, сажу я Вам.
После применения без бальзама расчесать волосы сложновато, волосы пушатся, блеска и густоты тоже не наблюдается.
Так что шампунь, лично мне, не понравился.

Camea2002
написала 24 августа 2014 в 14:39

Надо же, так не повезло с шампунем.

написал 24 августа 2014 в 20:46

А у Вас длина волос какая?

Natalia28
написала 24 августа 2014 в 21:13

Длина волос средняя, ниже плеч.

Удивительная Рядом
написал 25 августа 2014 в 04:58

Как-то я не понимаю Вашу систему оценок: все параметры среднего уровня и выше, а продукт не рекомендуете и в недостатках указываете, что не справляется с функциями, но состав при этом указан в достоинствах. Если продукт с функцией не справляется, то и состав хреновый (пардон), и ингредиенты такие же, потому что у шампуня с показателями средний и выше всё должно получаться хотя бы средненько (и лучше). Если объём не обеспечивает, если волосы после него как пакля-дрякля, то это и испорченные нервы, и выброшенные деньги. Если бы я писала отзыв о продукте с таким поведением, то ни по одному параметру не поставила бы больше двойки.

Natalia28
написала 25 августа 2014 в 07:31

В том то и дело: вроде и состав хороший, не спорю, в остальных показателях тоже вроде неплохо, но в целом для моих волос, что то не подходит. И вполне возможно, посмотрят на состав, попробовав для себя, кто то скажет, что все замечательно и будет прав. Вот и получился такой странный отзыв)