Отзыв:

Среднее качество, хоть и Dior

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Подкручивает ресницы
Недостатки: ложится неравномерно

Выбирая эту тушь, я купилась на ее хитрую изогнутую щеточку. Очень хотелось примериться к такой, как она вообще и насколько ею удобно. Вдруг это моя идеальная щеточка, а я все цепляюсь за силиконовые "боченки".

Да, действительно, такая форма щеточки очень удачно подкручивает ресницы, и изгиб держится достаточно долго. При этом тушь не цементирует его намертво, волоски остаются эластичными.

Тушь достаточно долго держится, но таково свойство большинства диоровских тушей - стойкость у них прекрасная. Тушь не осыпается практически до вечера, снимается со средними усилиями, может потребоваться два диска на один глаз.

Но... Я не могу договориться с текстурой этой туши. Я не могу нанести ее равномерно, чтобы ресницы не выглядели слипшимися или лохматыми. Хоть так, хоть эдак прицеливаюсь - все никак. Это раздражает, все-таки тушь стоит не три копейки и, покупая по сути предмет роскоши, ожидаешь от него легкого использования и более или менее вменяемого результата. Но увы, это снова не мой вариант. Буду искать дальше.