Отзыв:

Среди подобных интернет - магазинов KazanExpress самый быстрый по доставке!

20.11.2018
Дата: 04.04.2023
Достоинства: Реально быстрая доставка в течение суток, приятное оформление сайта, удобный поиск по каталогу, вежливое общение сотрудников пункта выдачи
Недостатки: Пока ещё мало пунктов выдачи, лёгкое подписание сайта во время загрузки страницы.

Я уже давно совершаю большинство своих покупок в интернет - магазинах, и на это есть свои весомые причины)

Это удобно!
Это выгодно!
Это интересно!
Это экономит драгоценное время!

Хорошо, что сейчас подобных маркетплейсов достаточное количество и есть из чего выбрать.

В основном на слуху одни и те же названия, а среди них есть очень достойные, но видимо пока не настолько раскрученные и поэтому их названия не часто мелькает в массах.

Один из таких - это KazanExpress.

Недавно всё же решила сделать заказ именно на этом сайте и на себе проверить их слоган "Выгодные покупки быстрее чем за сутки"))

Зашла на страницу сайта и поняла, что выбор там огромный и зачастую цены на товары ниже, чем на других популярных Интернет-магазинов, этот факт был приятной неожиданностью)

Интерфейс Казань Экспресс понятный и удобный - в разделе каталог много категорий и фильтров для удобного поиска.

Фотографии все чёткие и реалистичные - если это обувь или одежда, то есть фото на моделях, а это сразу очевидно, как вещь будет выглядеть в носке.

Отдельно хочется отметить ещё один момент, который отличает KazanExpress от других - это оформление карточки товара.

Сразу видно все фото в миниатюре и можно выбрать определённую и нужную именно Вам, чтобы увеличить и рассмотреть получше.
На других сайтах приходится листать множество фото, хотя не всегда они являются информативными и полезными - иногда это утомляет)

Вообще Казань Экспресс оказался классным сайтом - там действительно очень много всего и доставка реально за сутки, такого нет ни на одном похожем онлайн магазине!!!

Так как мы затеяли косметический ремонт на кухне, то нужны были обои для обновления стен, а так же я ещё выбрала маникюрные ножницы, чтобы заменить старые.
С помощью отзывов и фото подобрала, то что понравилось больше всего по соотношению цена-качество

Пункт, выбрала ближайший, хотя хотелось бы ещё ближе - к сожалению пока пунктов у KazanExpress не такое множество, как у конкурентов, но думаю, что всё впереди и они тоже "разрастутся как грибы")

Сам пункт выдачи уютный и чистый - вот здесь реально сервис класса люкс!
Есть красиво оформленный столик для проверки товаров со всем необходимым оборудованием, есть удобный мягкий диванчик для ожидания, вежливый сотрудник и стильный интерьер.

Каждый заказанный товар был в индивидуальной фирменной упаковке.

По качеству всё отлично - никаких неприятных сюрпризов и нюансов не было.

Я полностью довольна работой интернет-магазина KazanExpress, обязательно буду и дальше делать у них покупки, так как сроки доставки и сервис у них намного лучше, чем у конкурентов!