Отзыв:

Сразу мне не пришлась по душе...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Возможно кто-то и создал семью
Недостатки: Не особо верится во все это, манера общения ведущих не всегда корректна, много наигранности

Вот если разные шоу я или начинала смотреть и спустя какое то время бросала, или сначала не смотрела, а потом начинала, то это мне не понравилось сразу же. Казалось бы нет ни чего плохого в том, что люди пытаются найти себе пару. Но вот весь этот антураж - все эти 2 жениха или невесты, их выходы, задушевные беседы и прочее все во мне вызвало какую-то неприязнь. Мне все казалось показушным, наигранным.

При этом видно, что передача, что называется не совсем для "простых смертных". Не помню, чтобы я там увидела какого то простого мужчину или девушку. Все больше гламурные девы да деловые мужчины. Все вопросы и манера разговора бывают в манере, я бы сказала, даже оскорбительной. И как это народ терпит - для меня вопрос.

Пару раз была в гостях у свекрови. Она эту передачу постоянно смотрит, при чем сама тоже не верит особо в то, что те пары, которые все же образовались, сохранят свои отношения. Но интересно ей. Вообщем, по мне так шоу чистой воды, с развлекательным уклоном. Ни чего особо важного, мудрого или поучительного я в передаче не увидела. При чем это как то сразу мне стало ясно - не пришлось смотреть долгое время.