Отзыв:

Спустя шесть лет пишу ещё один отзыв на этот сайт. Всё так же плохо

22.07.2016
Дата: 28.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Беспринципность, спам

Здравствуйте!

В написание отзывов я ворвалась в 2015 году, до этого момента работала только на бирже "Адвего" (в настоящий момент не сижу там и вряд ли вернусь). Как именно я нашла сайт отзыв.про уже не помню, но почему-то он вызвал во мне доверие и я очень сильно старалась писать там отзывы обо всём на свете, чтобы заработать копеечку.

Сначала на этом сайте всё было хорошо, оплата за каждый написанный отзыв была высокая. Типа как бонусная система на Айрекомменде, но потом что-то пошло не так и сайт стал тонуть.

Кстати, про сайт отзывов otzyv.pro я уже писала отзыв в 2016 году и про то, почему я ему не доверяю.

Недавно искала отзыв про какое-то лекарство и в поисковике всплыл этот сайт. Решила проверить и зайти в свой аккаунт. Деньги висят, есть соблазн добыть до суммы вывода, но я никогда этого не сделаю, потому что просмотры там мизерные и мутки сайта c добавлением в отзывы чужого контента.

Я не добавляла в отзыв эти видео, это не моё! Но кому докажешь, администрация что-то мутит.

Кроме того, за спамом в комментариях администрация тоже не следит. Ещё один отзыв с подозрительными ссылками в комментариях. Я полистала сайт и вижу, что под многими отзывами такое.

Никому не рекомендую этот сайт для написания там отзывов и для заработка тем более. Он не надёжен и находится в явном упадке и администрация этому способствует. Зачем добавлять какие-то непонятные видео?!
Почему они не удаляют спам? Кто-нибудь наивный зайдёт и отдаст деньги мошенникам, товар конечно же не получит.

Если в 2015 году я писала, что я не доверяю этому сайту, теперь мне вообще не понятно, что с ним творится.

Никогда туда не вернусь.

написал 1 марта 2022 в 09:36

Я тоже, но тут всплыло.

Gikotea
написала 28 февраля 2022 в 22:47

Вы просто не умеете. Там есть галочка, типа не то видео и не будет ничего подгружаться, а чтоб текли деньги за просмотры, ссылку надо постить в людных местах типа яндекс Дзена.

emoemoemo
написал 1 марта 2022 в 09:36

Если везде ссылки постить, это спам уже. К тому же, про видео и галочку. Почему администрация вообще эти видео подгружает, они не должны этого делать.

bony
написала 2 марта 2022 в 11:39

Я так каждый раз делаю, и вот сегодня специально зашла на свои отзывы, и там в каждом ссылки на ютуб каналы и видео, которые мне не принадлежат.

написала 1 марта 2022 в 04:41

Полезная информация, спасибо за отзыв.

Амалиа
написала 8 мая 2023 в 00:06

Спасиб за обзор. Хоть буду понимать обстановку там.

Olga-Sy
написала 14 мая 2023 в 21:23

О, а там, оказывается, были бонусы? Тогда понятно, почему там столько странноватого контента (хотя я туда потихоньку пишу, и даже вроде копейка какая-то капает).