Отзыв:

Спустя полгода после переезда мы развели целый зоопарк.

22.12.2013
Дата: 03.06.2021
Достоинства: Неприхотливы, мало едят, милые.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Полгода назад мы с семьёй переехали в собственный дом. Это была мечта всей моей жизни - иметь небольшой частный дом, но с большим участком.

Переезд мы начали поздней осенью, практически зимой, поэтому ничего особо не делали, только снег чистили и топили печку.

Живность заводить не планировали. Но, как-то незаметно у нас образовался целый зоопарк. Сперва дочка попросила купить хомячка, потом появились две кошки, шесть куриц, собака. Ну и в один прекрасный день муж вернулся с работы, держа в руках коробку. В ней и находились наши кролики.

Они оба черного окраса, с длинными ушками и огромными глазами. Первый день они практически не шевелились, просто сидели в углу коробки. На следующий день муж сделал для них клетку. Там уже они вели себя более активно.

Поскольку опыта в содержании кроликов у нас нет, всю информацию мы черпали в интернете. Кормим их универсальным комбикормом, сухим хлебом, капустой и морковью, даём много свежей травы. Чистить клетку приходится нечасто, раз в неделю.

Кроликов разводить мы не планируем, взяли их на мясо. Дочке они очень нравятся, такие милые и пушистые животные.
Рекомендую!