Отзыв:

Дешевый майонез из Магнита. Каков он на вкус?

22.12.2013
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Вкусный, ароматный, хорошая цена и неплохой состав.
Недостатки: Не нашла.
39,90

Всем солнечного дня!
Сегодня хочу рассказать вам о майонезном соусе, который я купила в Магните. Цена смешная - 39,90 за большую упаковку.

Упаковка соуса стандартная, майонезная: называется дой-пак. Оформление хоть и яркое, но простое и ничем не примечательное. Объем майонеза достаточно большой: 420 мл. Обычно я покупаю майонез в маленьких упаковках, но в этот раз купила большую, мне она нужна была для приготовления маринада к курице.

Приготовила я маринад майонезно-чесночный, и половина майонеза осталась. Я решила из остатков майонеза Кудесница приготовить самое простое печенье. Для его приготовления мне потребовался самый минимум продуктов: пара яиц, сахар, соль, сода, майонез. Все смешиваем, тесто получается не слишком крутым. Можно сделать печенье фигурным, но я даже не стала заморачиваться, сделала их просто круглыми. Выпекала 20 минут, печенья получились пышными, мягкими и вкусными.

По итогу, майонез Кудесница я рекомендую!

Ирин-Ка
написала 13 ноября 2018 в 11:40

привыкла к "Слободе" и почему то другие марки майонеза даже не рассматриваю, а зря

Агент Провокатор
написала 13 ноября 2018 в 12:38

у нас не видела

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 ноября 2018 в 13:07

О давно его брал - гадость та ещё и это за немалые деньги. Даже в салат не годится.

elenagorb1980
написала 24 января 2021 в 22:45