Отзыв:

Спрей "Эвказолин-Аква" помог мне снова задышать всего через три применения!

01.05.2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: эффективный, быстро помог побороть насморк, приятно пахнет, удобный в применении
Недостатки: возможно, может вызвать привыкание
100 руб

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о своем опыте использования назального спрея "Эвказолин-Аква". Не знаю как, но я умудрилась простудиться посреди лета и мой нос оказался заложен настолько, что я не могла спать. Пошла в аптеку и мне порекомендовали взять этот спрей.

Обычная тонированная бутылочка объемом 10 мл с носиком. Носик очень удобный. Одного нажатия достаточно, чтобы впрыснуть средство в одну ноздрю. Мне хватило трех применений в течение суток, чтобы полностью избавиться от насморка и ужасного отека слизистой.
В инструкции к препарату есть предостережение, что длительное применение препарата может повлечь обратный эффект, поэтому не стоит злоупотреблять и продолжительность применения не должна превышать 5-7 дней. Не знаю, насколько возможно такое длительное использование, ведь мне "Эвказолин-Аква" помог всего за сутки.
По ощущениям приятный препарат. Пахнет эвкалиптом. Не резкий. В носу не печет.
Рекомендую спрей "Эвказолин-Аква" для борьбы с насморком и заложенностью носа :)
Будьте здоровы!