Отзыв:

Спрей для горла "Тантум Верде" быстро помогает при кашле и простуде.

26.09.2017
2016
Дата: 06.02.2023
Достоинства: Быстро помогает, удобно пользоваться. Не нужен рецепт от врача.
Недостатки: Высокая цена.

Приветствую дорогих читателей моего отзыва!
В зимнее и холодное время, приходится пользоваться специальными средствами при насморке и кашле. Особенно неприятно першение в горле во время простуды.
Не так давно, мне посоветовали в аптеке новое для меня средство: Спрей для горла "Тантум Верде".

Упаковка обычная и изготовлена из картона. С лицевой стороны написано название лекарственного препарата, а с обратной есть основные сведения о нем, и его применении.
Объем составляет 30 мл., производство Италия, срок годности три года.

Внутри коробочки есть подробная инструкция и я советую с ней внимательно ознакомиться. Особенно я уделяю внимание разделам о противопоказаниях для применения и побочным эффектам.
Здесь их немного, так как препарат можно применять даже детям с 6 лет.
Сам флакончик изготовлен из пластика и есть специальная насадка - дозатор для распыления препарата.
При простудных заболеваниях можно распылять не более шести раз в день. Для меня достаточно трёх, производитель рекомендует делать это после еды.
Практически сразу проходит кашель и першение в горле, считаю этот препарат эффективным.
Спасибо большое за внимание к отзыву!