Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Аэрофлот. Компания, которой уже очень много лет. Но она всегда на высоте!

26.09.2017
2016
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Новые самолеты, различные тарифы, программа Аэрофлот - бонус.
Недостатки: Высокие цены на билеты.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Приветствую всех читателей отзыва!
Компания Аэрофлот это старейшая компания на рынке услуг. Я знакома с ней очень давно. Несмотря на то, что сейчас появилось много других компаний на отечественном рынке - при прочих равных условиях я всегда стараюсь выбрать именно эту компанию, так как считаю её наиболее достойной.
Главная страница сайта Авиакомпании оформлена красиво и навигация удобная.

Я предпочитаю заказывать билеты именно на сайте - всегда можно ознакомиться с выгодными предложениями, акциями и скидками.
Вот например раздел сервисы и услуги, все очен понятно и функционально, разобраться в нем не сложно.

Естественно я являюсь участником программы Аэрофлот - бонус, которая позволяет накапливать мили за полеты и получать либо скидку на билеты, либо повышение уровня обслуживания при перелетах.

Как видно, есть три уровня и чем больше полетов совершаешь, тем выше становится уровень. Соответственно быстрее копятся баллы и доступно большее количество привелегий.
У Аэрофлота сейчас практически новый парк самолетов и все они в очень хорошем состоянии, это мне очень нравится.

Если лететь регулярными рейсами, то все самолеты вылетают практически без задержек и по расписанию. В стоимость билета обыно входит 23 кг. багажа и 10 кг. ручной клади, что очень удобно.
Хотя сейчас появились билеты эконом класса, где нормативы стали другими.
Внутри самолета чисто, стюардессы аккуратно одеты и очень вежливые. Обычно питание на борту предусмотренно и оно вполне нормальное.

Сейчас Аэрофлот сотрудничает со многими другими компаниями и баллы стало копить намного проще, кроме того можно оформить пластиковую карточку в некоторых банках, на которых будут копиться баллы не только за милли, но и за покупки в магазинах.
К минусам отнесу то что если два года не использовать баллы, то они сгорают. Но можно использовать их еще и на покупки в некоторых магазинах.
Цены на билеты конечно высоковаты, но и сервис я считаю достойным.
Компанию рекомендую, особенно если есть возможность приобретения билетов со скидкой.
Спасибо за вниание!

galka2767
написала 4 октября 2021 в 11:15

За качественное обслуживание не жалко платить деньги, несомненно