Отзыв:

Справляется с циститом на раз

15.10.2013
Оттуда
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффективный, доступная цена

Мне тоже не посчастливилось когда-то узнать, что такое цистит. И застала меня эта болячка очень далеко от дома, где возможности сходить к врачу попросту не было. Началось все неожиданно, рези, боли, жжение, частые походы в туалет. Так как вероятность инфекции половых путей была исключена, то первое, что я подумала - это цистит. Таблетки Норбактин мне пришлось купить по дороге, и начала я их принимать сразу. Причем без назначения врача. А этого делать я никому не советую, несмотря на мой положительны опыт.
Пить их нужно два раза в день. Таблетки довольно большие по размеру, овальные (похожи на Элевит, только поменьше). И действовать начинают очень быстро. Облегчение симптомов я ощутила буквально на следующий день. Побочных эффектов не было, реакции со стороны желудка тоже никакой, только моча немного темнее стала. Зато спустя пару дней от цистита и следа не осталось, а сданные впоследствии анализы показали стерильность. Так что могу сказать, что Норбактин отлично действует на возбудителей цистита (и даже тех, которые не проверялись анализами). Он еще и по цене ниже других уросептиков.