Отзыв:

Дешевые и эффективные таблетки от кашля

15.10.2013
Оттуда
Дата: 02.12.2017
Достоинства: недорого, быстро помогает
Недостатки: могут быть побочные эффекты

Пришлось использовать не так давно, в гриппозный период. Нормальные люди переболеют вирусом да дальше работают, а мне, как всегда, досталось осложнение в виде бронхита. Так как больничные брать не могу, пришлось спасаться чем врач послал.

До антибиотиков не дошло, к счастью. Так на одном Бромгексине и выздоровела. Ну, плюс еще ингалятор и народные методы на пятки и спину. =)

Таблетки недорогие, переносятся неплохо. По крайней мере, я никаких побочных отметить не могу. Но это, возможно, дело индивидуальной переносимости. Все-таки лучше без терапевта подобные средства не принимать.

Я начала их пить в период, когда был лающий кашель, который совершенно не давал спать по ночам. Мокрота не отходила. Только кратковременное облегчение после ингаляции наступало, но его хватало максимум на час.

С таблетками Бромгексина дело быстро пошло на лад. После второго-третьего приема уже стало заметно легче откашливаться.

Рекомендовать ли, сомневаюсь. Пусть решает врач. Но если именно он и назначил, то зачем отзывы читать? =) Пейте и выздоравливайте!