Отзыв:

Справляется с молочницей!

14.01.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: цена, эффект, состав
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Я, как и все современные люди, люблю не только работать, но и отдыхать. Для отдыха выбираю тёплые экзотические страны, которые помогают отвлечься от работы, проблем и переживаний. Но бывает и так,что с отпуска привозишь не только сувениры в качестве магнитов на холодильник, но и молочницу.

В наше время, молочницей никого не удивишь. "Поймать" её можно на фоне стресса, смены климата, постоянной усталости, в путешествиях, либо же при ослаблении защитных сил организма. На данный момент есть достаточно много препаратов, которые обещают вылечить вас за сутки. Спешу огорчить, как огорчила меня моя гинеколог: за сутки вылечить молочницу невозможно.

Так что мой врач прописала мне свечи "Ливарол", препарат "Флуканазол" для борьбы с грибком изнутри, и еще, капсулы для восстановления микрофлоры и предотвращения рецедивов в ближайшем времени "Полижинакс". В комплексе я их и применяла. Через 7 дней молочницы как и не бывало.

Свечи "Ливарол" могу советовать по ряду причин:
1. Недорогие.
2. Можно найти в любой аптеке.
3. Удобно использовать.
4. Отличный эффект.
5. Хороший состав.
6. Не вызывает аллергии или неприятных ощущений.

Если вас беспокоит молочница - попробуйте "Ливарол"!