Отзыв:

Защитник сердца!

14.01.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена, головные боли
430 р

Всем доброго времени суток!

Препарат "Предуктал" мне назначили для лечения адреналовых кризов. До этого, с этим препаратом не сталкивалась. Но так как аналогов в продаже не было, приняла решение принимать именно его.

Стоимость данного препарата 200 гривен (430 рублей) за упаковку. В упаковке - 60 таблеток. Этого хватает на курс лечения в 1 месяц. На упаковке можно отмечать, когда принимаешь таблетку. Для этого, необходимо стереть защитное покрытие. Очень удобно контролировать приём средства.

Мне очень не понравилось, что в инструкции было расписано огромное количество побочных эффектов: аритмия, тахикардия, аллергические реакции, головные боли и много чего другого. Очень не хотелось к приступам пульса в 200 ударов в минуту добавить ещё и аритмию. Но решила рискнуть и риск себя оправдал.

Препарат в комплексной терапии показал себя эффективно, хорошо. Но всё же, головную боль по вечерам обеспечил. Но с основной задачей справился отлично! Так что смело могу рекомендовать данный препарат.