Отзыв:

Справляется с головной болью.

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффективное и дешевое средство
Недостатки: противопоказания и побочный эффект

Я сама никогда не пила данное лекарственное средство. Я его покупаю для своего мужа. Он всегда просит, чтобы у нас в холодильнике был запах этого препарата. Это средство продается в любой аптеке. И стоит он недорого. Обычно мой муж его пьет при головных болях. У него не часто болит голова и у него нет заболеваний связанных с цнс. Но, вот сменная работа дает о себе знать. Муж говорит,что боль проходит через 10-15 минут. Если у вас вдруг очень часто болит голова, то не следует всегда глушить боль такими средствами. Необходимо узнать причину этих болей и лечиться.
Данный препарат небезобидный. У него куча побочных эффектов и противопоказаний. Желательно перед применением прочитать инструкцию. Обычно этот препарат продают одной конволютой, в котором десять таблеток. При покупке надо спросить у фармацевта и отдельную инструкцию, там все и написано.
В данный момент у нас дома "Анальгин" от Тюменского химико-фармацевтического завода. Этот препарат выпускают несколько производителей. И все они эффективны.
Я его рекомендую, но не следует увлекаться.