Отзыв:

Справедливый фильм...

28.07.2015
Россия
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Реалистично, со смыслом
Недостатки: Нет в хорошем качестве :)

Это кино снято аж в 1979 году, и, наверное в силу того времени, просто шокировало мир своим откровением (там присутствуют голые тела) и наличием жестоких сцен.

Это кино считается самым запрещённым в истории кинематографа, так как его запретили к показу в 60 странах мира! И, не могу не признаться, именно этот факт подтолкнул меня к просмотру, так как я очень люблю периодически испытывать свою психику на прочность.

Если быть откровенной, то я думала, что увижу какое-нибудь низкосортное кинцо с уймой неоправданной жестокости и лишённое всякого смысла, но фильм меня, если уместно тут так выразиться, порадовал.

В нём есть смысл. И сюжет. И добро, и зло. И, на удивление, роль "зла" сыграли не дикие каннибалы, а современные люди, которые показали себя ещё более жестокими и ... невоспитанными!... по сравнению с дикарями!

Несмотря на жуткое качество видео (всё-таки год-то мохнатый), смотреть было интересно. Элементы детектива присутствуют, а вот ужасного для себя я ничего не обнаружила - всё-таки знала, на просмотр какого фильма иду и значение слов "каннибализм" мне знакомо.

Кстати, картинка на постере - это самая жуткая сцена в фильме. Всё остальное вполне прилично.

Если Вас не пугает такой жанр, и Вы не против плохого качества плёнки, то фильм смело рекомендую к просмотру!