Отзыв:

Справедливо ли было это Евровидение?

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 18.05.2016
Достоинства: интересно, страсти, раборки
Недостатки: не справедливо

Сейчас на данный момент идёт очень много споров о том, что Россию засудили и что не в первый год уже так.

Хочется отметить, что на Евровидение отправляют уже лучших из лучших, но почему то не получается у России уже какой год занять первое место.

Вспомним Полину Гагарину, которая отлично выступила, так пронзительно пела, но к сожалению ей удалось занять лишь второе место, хотя я ожидала от неё первого места.

Самое обсуждаемое Евровидение было в 2014 году, когда победителем или победительницей стал(а) Кончита Вурст. Думаю, что многим не нужно объяснять почему я так выражаюсь, а кому не понятно, то введите в интернете и посмотрите фотографии, увидите много приколов.

Этот год тоже не принес нам хороших результатов, хотя шансов у Сергея Лазарева было очень много, но говорят, что нашу страну засудили и многие не согласны с результатами жюри, ведь по голосованию среди зрителей наибольшее количество получила наша страна.

Мне кажется, что на этот конкурс можно было бы вкладывать меньше денег, ведь сейчас не очень благоприятные условия, не только в нашей стране, но и в других странах тоже.

В 2016 году победу на Евровидение одержала Украина, а значит она и должна следующий конкурс у себя, но учитывая то, что у них нет средств, чтобы его проводить, то они откажутся, но если даже придется проводить в любом случае, то всё будет по-минимуму.