Отзыв:

Способствует улучшению сна и помогает при межреберной невралгии.

04.04.2017
2036
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Успокаивает, улучшает сон, снимает боль при межреберной невралгии.
Недостатки: Не нашла .
250 рублей.

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от приёма Пустырника Форте от компании Эвалар.

Данный препарт является биологически активной добавкой к пище на основе пустырника.

Мой опыт

Пустырник я пропиваю периодически. Нервную систему,он, конечно, успокаивает. Но я пью его при обострении межреберной невралгии. Кто знаком с этим заболеванием знает,что, при обострении, возникают очень неприятные и резкие боли. Пустырник расслабляет нервную систему и мышцы, поэтому облегчение наступает достаточно быстро. Невралгия проходит дня через 3-4. Кроме этого, мне Пустырник Форте помогает быстро заснуть.

В состав таблеток входят: пустырник, магний и витамин B6.
Пустырник оказывает успокаивающее действие, магний раслабляет нервную и систему и мышцы, витамин B6 помогает лучшему усвоению магния в организме. Так что можно сказать, что препарат действует комплексно.

В одну упаковку входит инструкция, рекламный буклет и 2 пластинки с таблетками по 20 штук в каждой.

Показаниями к применению пустырника форте являются:
- раздражительность;
- эмоциональное напряжение;
- мышечное напряжение.
Я бы ещё добавила межреберную невралгию.

aleksandra78
написала 30 июня 2017 в 20:20

спасибо, надо попробовать

написал 7 ноября 2017 в 09:04

Спасибо за отзыв, не знала, что от межреберной невралгии он может помочь, у меня мама страдает. Я сама принимаю Пустырник время от времени, особенно по весне, видимо за зиму нервная система совсем истощается. Мне нравится, во-первых, его состав: что это натуральный растительный препарат, плюс магний и витамин В6, которые дополнительно никому не помешают. Во-вторых - его эффект, уже на третий день обычно становится крепче сон, легче засыпаю и встаю, да и спокойнее отношусь ко всему. Надо и маме дать попробовать, может ей при болях поможет.

написал 13 ноября 2017 в 09:33

Соглашусь с Вами, сон с ним действительно становится как у младенца. У меня часто бывают проблемы со сном, то уснуть не могу подолгу, то просыпаюсь по сто раз среди ночи, а вот при приеме этого препарата, особенно если принимать курсом, все проблемы уходят. И может, потому что хорошо высыпаюсь, становлюсь добрее и терпимее:))