Отзыв:

Способствует активному выведению жиров. Лучше экспериментируйте дома в выходной.

11.09.2017
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Активно выводит жиры.
Недостатки: цена

Наверное у каждой женщины есть такая подруга, которая всегда худеет. Причем выглядит замечательно, фигура шикарная и никто не понимает зачем человек, морит себя диетами.

Такие люди просто одержимы какой-то идеей и прилагая усилия могут добиться значительных результатов в любой области, а еще они замечательные идеологи и любят заражать своими убеждениями и советами. Я вовсе не любитель диет, но как говорится за компанию, бывает пробую определённые средства.

Собственно, Ксеникал я решила попробовать не потому что нужно похудеть, но иногда мне нравится поесть вредного и жирного, особенно если попадаю за хороший стол. Могу месяцами спокойно смотреть на отбивные и куски торта, а потом возникает зверское желание, съесть эту изумительную вредность. Вот для этих случаев, я и решила попробовать Ксеникал, ведь инструкция сообщает об именно такой способности средства растворять жиры.

И как раз начала прием таблеток на Пасху, перед самым застольем, будучи в гостях. Выпив голубую таблетку стала с интересом наблюдать за собой, но так как вроде ничего не почувствовала, через полчаса спокойно принялась за еду. И вот тут началось, в самый вкусный момент поедания горячего за праздничным столом, мне понадобилось бежать в уборную. Все удовольствие от застолья, моментально пропало и осталось только желание долго сидеть, извините на унитазе и никуда не выходить. Хорошо еще, что это было в начале обеда и никто другой не просился занять кабинет в котором я находилась, иначе мне пришлось бы выйти, невзирая на требования кишечника.

Вернувшись к столу, я уже боялась кушать что-либо другое, так как гости начали вставать из-за стола и я уже не могла беспрепятственно попасть в туалет в любой момент. Самое обидное, что попробовать вкусных блюд хотелось как никогда и я была очень голодна. Настроение было испорчено и вызвав такси я чуть ли не бегом удалилась домой.

Да, признаюсь, я была не совсем готова к похудению и вовсе не готова к постоянным походам в туалет. Если Вы тоже захотели попробовать действие этого средства, не повторяйте моей ошибки и не начинайте прием лекарства в период обильных застолий. Вы испортите себе праздники и настроение. Можно просто выбрать определенный свободный от домашних хлопот день, когда никто не станет Вам мешать проводить эксперименты над собой и Вы сможете посвятить отслеживанию состояния своего организма хотя бы несколько часов. В спокойной и уединенной обстановке будет легче понять, нравится ли Вам действие препарата, насколько Ксеникал легко переносится организмом и стоит ли принимать его в системе. Как говорится пока сам не попробуешь...

Поэтому , мой совет-начните с одной таблетки в одиночестве и свободный от хлопот день. Приобретя ценный опыт действия средства на Ваш единственный и неповторимый организм, будет проще решить подходит ли препарат и будет ли Вам комфортно при его приеме.

Берегите себя и будьте красивы и здоровы!