Отзыв:

Способностям аутиста можно только позавидовать

21.01.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, роли актеров

Всем доброго времени суток!

Решила я посмотреть старый добрый фильм "Человек дождя" 1988 года выпуска. Первый раз его смотрела когда была маленькой, запомнились только некоторые кадры и когда на просторах интернета случайно наткнулась на данный фильм, я не помнила сюжет и решила посмотреть вновь с самого начала и до конца.

Фильм конечно очень старый, но не смотря на его дату выпуска снят отлично, особенно понравились роли двух братьев в главной роли, съигравшие просто отлично, а Том Круз так вообще красавчик, молодой такой симпатичный, смотреть приятно фильмы с его ролями.

Над фильмом можно посмеяться, улыбнуться, порадоваться над успехами и погрустить в конце. Фильм безусловно понравился своим сюжетом, актерами, задумка очень классная, я даже завидую таким способностям человека дождя, но конечно по-хорошему, рада за него. Сперва я не понимала, почему фильм так называется, когда уже старший брат объяснил что к чему, тогда сразу все стало на свои места.

Понравилась музыка Hans Zimmer, которая очень старая, грустная и прямо озвучивалась к месту, все как положено. Мне после фильма даже захотелось ее просто включить и послушать, что я собственно и сделала. Хорошие конечно старые фильмы, хотя муж не любит смотреть старье, ему новинки подавай. А я люблю ностальгировать, ведь музыка, фильмы, сюжеты могут что-либо напоминать, бывавше ранее в детстве.

После просмотра остались только положительные эмоции, фильм не для 1 просмотра считаю, можно его смотреть вновь и вновь.