Отзыв:

Способ быстрой и эффективной борьбы с вирусами.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 26.02.2020
Достоинства: эффект, можно детям, не горькие
Недостатки: ЦЕНА
408 руб/20 таб.

Здравствуйте! Думаю, ни одно мнение не бывает лишним, особенно, если это относится к лекарственным средствам. В данном случае хочу.. скорее похвалить, чем раскритиковать лекарственный противовирусный препарат Эргоферон. Появился он на рынке фармацевтичесокй продукции несколько лет назад, но поразил своей эффективностью.

Оговорюсь сразу, что для бюджетного лечения это средство не подходит. Всему виной довольно высокая цена.. Все же 400 рублей за 20 таблеток - не маленькая сумма. Но, для здоровья детей ничего не жалко (во всяком случае мне).

Когда Эргоферон только появился в аптеках, мне как раз "посчастливилось" заболеть. Естественно, данный препарат назначили доктора. Удивила схема приема таблеток в первый день, но потом оказалось, что она очень даже продумана - направлена на активную борьбу с вирусами. Дня за три у меня все признаки сильной простуды исчезли. Впечатлилась.

Однако, для профилактики простудных заболеваний у детей, именно Эргоферон для меня в приоритете (конечно, после витаминов, сбалансированного питания и закаливания). В сезон гиперактивности вирусов прием по схеме очень и очень помог моей дочке, а при подозрении на заболевание, по 1 таблетке 3 раза в день помогли "убить" вирус в зародыше.

В общем, по моему опыту лекарственное противовирусное средство Эргоферон имеет право быть в аптечке. НО! Рекомендуется консультация специалиста, особенно, если нет уверенности в эффективности и дозировке.